Со Вкусом - интернет магазин постельного белья

Со Вкусом - интернет магазин постельного белья
Город: - Киев
Телефон: (099) 657-35-16
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Постельное бельё от самых известных брендов, как зарубежного,так и отечественного производителя по самым привлекательным ценам. Бесплатная доставка.
www.sovkusom.com.ua Посетить магазин
Постельное бельё / подушки / одеяла / пледы / покрывала / скатерти /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Со Вкусом - интернет магазин постельного белья
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Со Вкусом - интернет магазин постельного белья: Отзывы о работе

Поделиться

21.08.2014 11:42:27 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

1) научите своих менеджеров не орать на недовольных, но вежливых покупателей. Из 4х минут разговора - около 3х я слушала крики вашей \"клиентрориентированной женщины\", после последних полутора минут ора - еще и трубку бросили. 2)Если менеджер не разбирается ни в чем, то пусть хотя бы не позорится) Если она до этого брала всякий треш на разлив или у китайцев, то да, тогда ваше нечто и может даже будет ей похоже, прям не отличить от «оригинала» 3) и предупреждайте, что ваши подделки в виде духов - это настолько похабные подделки, что от оригинала там намек по внешнему виду и какие-то дешовые и вонючие духи внутри.)) Тогда и вопросов меньше будет. Хотя до заказа по телефону рассказывают категорически другие вещи, чем после заказа. Как минимум прошу извинений за хамское общение. Конкуренция скоро поставит все на свои места.

18.08.2012 11:59:28 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

категорически не рекомендую пользоваться интернет-магазином so vkusom (sovkusom.com.ua), тк возникшие проблемы с возвратом покрывала, через 3 дня с момента покупки, до сих пор заставляют меня нервничать. пыталась забыть это происшествие, но тщетно - слишком уж давно не встречалась с таким свинством! Дело было так: в пятницу купила покрывало, не подошло, во вторник привезла продавцу, причем предварительно позвонила, и началось...отец хозяина или директора этого магазина, не знаю сотрудник он или нет, но находился в офисе, позволил себе не просто хамить, он на меня орал! хотя я себя вела корректно, я не конфликтный человек и отлично знаю, что скандалом и криком проблемы не решаются, да я и не ожидала столкнуться с ПРОБЛЕМОЙ! предложено мне было оставить покрывало, а когда оно вдруг продастся - мне позвонят и вернут деньги)))) больше всего запомнилась фраза: \"Забирай свой товар и иди\". прелесть одним словом. я не расистка и спокойно отношусь к армянам, но как говорится, в семье не без урода. такое поведение можно объяснить только тем, что человек чувствует себя в тылу врага, и то что на своей Родине он никогда бы себе не позволил - низость и подлость, то в тылу врага это доблесть. так что не напоритесь!!!

Лучшие магазины раздела Постельное Белье и Текстиль

0