Корисна Площа

Корисна Площа
Рейтинг: 5 из 5 звёзд! Средняя оценка: 4.93
Представляем программу на Новом канале Корисна площа (Proremont.tv) - все о ремонте и декоре, дизайне интерьера. Также на сайте магазин и форум.
Сайт www.proremont.tv закрылся
Ремонт / декорирование / планировка /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Корисна Площа
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Корисна Площа: Отзывы о работе

06.09.2017 00:09:15 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Приветик. Меня зовут Сергей,я начинающий программист, жену - Алина, она домохозяйка. Нам по 27 лет. Мы молодая семья из троих человек, сыну Михаилу 1,8. Наша квартира площадью 135 м.кв. находится в \"царском доме\" в центре города (м.Золотые Ворота). Здесь большие комнаты и высокие потолки. Нам очень нравится в ней жить: удобное место расположения, с дальней спальни виднеется Софиевский собор. Но жить нам втроем в такой большой квартире дорого, поэтому мы хотим разделить ее на две квартиры. В однокомнатной жить, а 4х комнатную сдавать Это реально сделать, т к когда-то это была комунальная квартира Таким образом не прийдется выезжать с любимой квартиры и немного увеличим свой доход т к жена пока не работает, а моего заработка не совсем хватает. Думаю, такого рода идея сейчас очень актуальна. Нам - счастье, Вам - реклама. Давно смотрим Ваш и подобные проекты, такого еще не видели. Если Вам с такой квартирой поработать интересно мой моб 093 498 45 48

20.06.2017 15:43:09 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Доброго дня! Звати мене Надія. Звертаюся до Вас можливо з незвичним проханням – пропозицією. Є у нас в м. Червонограді гарна центральна міська бібліотека. Це одна з найбільших бібліотек м. Червонограда - справжній інформаційний та соціокультурний центр. У нас не тільки можна почитати книги чи отримати інформацію. На містян чекають творчі вечори, літературні зустрічі, презентації книг, тренінги, читацькі об’єднання, майстер-класи, лекції, презентації книжкових виставок, кінопокази. Ось уже протягом майже 7 років в Центральній бібліотеці реалізовується проект Літературний подіум «Українське слово». Літературні зустрічі та презентації книг збирають велику кількість поціновувачів українського художнього слова, творчості сучасних українських авторів. Гостями нашого міста були брати Капранови, Галина Вдовиченко, Галина Пагутяк, Дара Корній, Мирослав Дочинець, Роман Коляда, Юрій Андрухович, творче подружжя Володимир Лис та Надія Гуменюк, Ірен Роздобудько та бард Ігор Жук, Людмила Когут, Володимир Шовкошитний, Остап Стахів, Олег Романчук, Дмитро Стус. В бібліотеці функціонує Інтернет - центр, зона Wi-Fi, діє Громадський інформаційний центр. Бібліотека бере участь у проектній діяльності. Реалізовані проекти «Правова освіта заради демократії», “Інтернет для читачів публічних бібліотек (LEAP-V), «Програмою сприяння парламенту І та ІІ», «Пункт вільного доступу до мережі Інтернет» в рамках програми Бібліоміст, «Громадські інформаційні центри у Львівській області». Важливим для бібліотеки зараз є сучасний дизайн та інтер’єр. В читальному залі площа якого 105 кв. м. Ми хочемо зробити зонування, тобто виділити простір для індивідуального читання, для спілкування, надання індивідуальних консультацій спеціалістів, мультимедійний простір для перегляду фільмів, відео кліпів, слухання музичних творів, зелена зона для релаксу. І одночасно має бути простір для проведення зустрічей, тематичних та літературних вечорів, майстер класів. Хотіли би створити гарні комфортні умови для наших користувачів. Але на жаль у нас не вистачає коштів, а також потребуємо поради таких гарних, чудових дизайнерів, що працюють у Вашому проекті. Якщо Вас зацікавить наше прохання – пропозиція, і наші читачі, і бібліотекарі Центральної міської бібліотеки будуть надзвичайно Вам вдячні. З повагою Надія Покотило. Мій телефон 0500278709

17.06.2017 20:44:37 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Здравствуйте! Моя семья проживает в Донецкой области, я две дочурки, рождённые в один день с разницей ровно-ровно в 16 лет, и любимый муж. Мы очень верим в чудеса!! Очень хочется, чтобы светлым и добрым людям всегда сопутствовало счастье и удача, чего и вашей передаче желаем! А чудом у нас было то, что наш папа выжил после тяжёлой открытой черепно-мозговой травмы 3 года назад!..Врачи давали 1 шанс из 100, но он воспользовался им и выжил-и это чудо! Он давно просил родить ему маленькую дочурку и в день, когда он лежал в шоковой операционной на столе с раздробленным виском, я дала обет, что рожу ему, если выживет..Любимый выжил! Но на Донбассе началась война и мы решили повременить с ребёночком... Как случилось, не знаю, но спустя ровно год я обнаружила, что беременна!... Чудеса есть на земле! Сейчас все проживаем на минимальную пенсию и детское пособие полуторагодовалой дочурки - ооочень тяжело, но мы не робщем..на всё воля Божья! Есть большая мечта сделать ремонт в доме, который становится всё темнее и мрачнее от того, что капитальный ремонт в нём делался более 30 лет назад.. и сейчас на данные доходы сделать нам его не реально.. Будем очень благодарны, если ваша передача поможет нам сделать хотя бы косметический ремонт нашему домику! Заранее огромное спасибо! Светлана,38 лет. zxcv2700618@gmail.com

14.06.2017 21:28:49 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Доброго дня\"Корисна площа\"!Мене звати Іра. Я люблю життя! І впевнена,що кожна людина несе в своєму серці віру,надію та любов! І я намагаюсь бути корисною людям,тому вибрала спеціальсть- фармація, дотримуючись здорового способу життя та безпечного лікування) А зараз знаходжусь в декретній відпустці( д онечкам 4 і 1 рік). І ще веду свій відеоблог на YouTube. ( де може бути реклама вашоі\' програми). Ми ,нашою щасливою і дружною сім\' єю, проживаємо в мальовничому місті Біла Церква, що на Киі\'вщині. Тут у нас є квартирка. І так хочеться зробити ремонт кухні 9 м*в стилі Прованс,оскільки я люблю створювати затишок в оселі) Але читаючи попередні коментарі, здається, що є люди,які надзвичайно потребують вашоі допомоги і підтримки. Добре було б, якби ви мали можливість допомогти всім,хто до вас звертається) Я бажаю вашій команді натхненя, творчих ідей,а всім людям терпіння і спокою. Адже, ми не можемо змінити деякі житєві ситуаціі\', але ми можемо змінити своє ставлення до них. Радійте життю,радійте дрібницям в вашому житті. Розмалюйте цей світ собою) Нехай всім щастить!

16.05.2017 23:17:40 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Доброго здоров'я ясновельможні панове. Звати мене Дмитро (27 повних рочків). Мешкаю в мальовничому смт Шевченкове, що в Харківській області. Одружився от минулого року на красуні на ім'я Дар'я(своїй учениці:), викладав основи правознавства:), а от з житлом тугувато виходить. Спочатку знімали невеличкий будиночок, але з цінами на газ... самі розумієте. І тут я згадав, що в мого покійного дідуся залишилась трьохкімнатна квартира в селі. І знову ж таки... Води там немає, каналізації теж. Але ми поспілкувалися з сусідами і тихо-мирно вирішили то питання. Голова суть мого прохання: дружина в мене креативна і напридумувала якою вона хоче бачити кухню. Ідей маса. А от з фінансами туговато (хоч і працюємо на державній службі:).Ось мій телефон ............. Дзвонити можна вдень і вночі. Дякую. З повагою Дмитро.

12.05.2017 16:34:35 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Здравствуйте ! Меня зовут Лара, я с города Николаев, мне 36. В 2003 году купили маленькую комнатку в жилкопе, 16кв.м., муж с этой крохотульки умудрился сам сделать в ней ремонт, при этом разделив комнатку в 16кв.м. на прихожую, кухоньку , комнатку, и даже ванную. Все соседи ходили к нам , как в музей, не понимая , как в эту площадь можно поместить сколько мебели, и иметь в ней все удобства, всем ооочччеееньь нравилось. Но, это было в 2004 году , сегодня-- 2017й.....ремонту--- 13лет...новый муж, хороший человечек, не строитель, как бывший муж. Вместе в этой квартире с ним живем уже 7 лет, так хочется поменять обстановку, но не понимаем , что куда можно переставить местами , вся мебель как "встроенная" , вы бы видели...сколько раз смотрела такие передачи, и всегда мечтала, чтобы и мне поменяли все... 13 лет жить в "замкнутом пространстве",и вся мебель ,все 13 лет на одном и том же месте...это страшно, ;) Верю в чудеса , и вы мне позвоните... потому, что такую квартирку пропустить нельзя, это эксклюзивчик ! Жду с нетерпением , и даже нет ни капли сомнения, что моя скромная обитель вас заинтересует !

08.05.2017 21:34:21 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 27 лет. Я с своим сыном Ростиславом,которому 6 лет, живём в городе Винница,в небольшой квартирке,в которой давным давно уже надо сделать ремонт.Мой ребёнок обожает смотреть вашу передачу,и мечтает,что когда нибудь и ему сделают красивую комнату.Так как мама не в силах это сделать самостоятельно,от имени своего любимого сыночка,просим чтобы ваша команда откликнулась на его просьбу,и осуществила его мечту) Мой номер телефона .........Наперёд огромное спасибо!

23.03.2017 15:03:18 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Доброго дня! Мене звати Оксана. Мені 28 років. Маю чоловіка І чудового синочка Даниїла 2.5 роки. Часто дивлюсь ваші програми і не віриться що таке буває. Ви молодці що допомагаєте людям створювати комфорт і затишок у оселях. Ось і я вирішила до Вас звернутися по допомогу. Ми живемо в 2-ох кімнатній квартирі, у місті Рівне. Зал прохідний. Синочок підростає і хочеться зробити зі спальні йому окрему дитячу кімнату. Тим більше, що обої які у нас поклеєні він кожного разу обриває і я як мозаїку ходжу підклеєю. Синок у нас дуже рухливий не всидить на місці йому потрібен власний простір де він буде робити все що захоче. Буду дуже вдячна якщо ви завітаєте до нас. Чекаємо Вас!

12.03.2017 15:30:33 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Добрый день! Мы молодая семья с маленьким ребёнком приехали три месяца назад из Крыма.Проживаем в городе Городня Черниговская области,у дедушки мужа. Я коренная крымская татарка, муж из Черниговская обл. Очень нуждаемся в вашей помощи, на кухни нужен ремонт. Кухня не большая 7 кв.м.ремонт проводился ещё когда строился дом в 90-е годы,но ещё в более менее нормальном состоянии.

21.01.2017 17:05:41 Посетитель

Оценка: 5 5 из 5 звёзд! Номер заказа: 1

Здравствуйте, меня зовут Кремлёва Людмила. Мне 29 лет. Мы с мужем и новорождённым ребёнком живем в г. Ладыжин Винницкой области.Мы с мужем живем вместе всего год, но за этот год столкнулись со многими бытовыми неудобствами. Некоторые из них мы вместе устранили ещё пока я была беременной, а до некоторых не доходят руки. К моему сожалению руки никогда не доходят до ванной комнаты. Ванная очень важная комната в квартире, потому что благодаря этой маленькой комнатушке поддерживается чистота в доме, наших тел а также принятие тёплой ванны помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня. Пишу Вам от имени нашей маленькой семьи с просьбой поучаствовать в программе и исполнить нашу общую мечту. Знаю, мечты иногда сбываются. Очень надеюсь, что Ваша команда откликнется. Мой номер тел. .......

Лучшие магазины раздела Интерьер /Дизайн интерьера